RESULTATS 2014 pour le 14Km

 

 

PLACE NOM PRENOM PERF. CAT. NAISS. CLUB/EQUIPE PL/CAT DOSS
1 SIBOUT STEPHANE 0.52.12 SE 1977 TRIATHLON DEAUVILLE 1 30
2 JULIEN LAURENT 0.52.14 V1 1968 STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 1 32
3 GODIN BRUNO 0.54.04 SE 1979   2 52
4 CAUVIN PIERRE 0.56.09 V2 1963   1 25
5 NICOLLE FRANCK 0.56.59 V1 1972   2 54
6 HEITZ SEBASTIEN 0.59.56 V1 1966 UA SOCIETE GENERALE 3 23
7 MARAIS ALEXANDRE 1.02.51 SE 1980   3 22
8 MANET DAVID 1.04.13 SE 1984   4 34
9 MICHEL ALEXIS 1.05.00 V1 1969   4 6
10 DUCY JEAN PIERRE 1.07.13 V2 1964   2 39
11 OSMONT LAURENCE 1.07.26 V1 1966   5 53
12 LANOE FREDERIC 1.07.32 SE 1979   5 61
13 LHERMEROUT THIBAULT 1.07.36 SE 1988   6 12
14 LE BODO XAVIER 1.07.38 V1 1972 GA COMMUNAUTE SAINT ROMAIN 6 17
15 JOSSELIN CHRISTOPHE 1.08.04 SE 1987   7 35
16 MICHEL CHARLY 1.09.21 V1 1972   7 5
17 DEMANTE FABRICE 1.09.35 V2 1964 LES JOGGEURS DU PAYS D AUGE 3 44
18 LELIEVRE STEPHANE 1.09.35 V1 1966   8 65
19 BOIRE DIDIER 1.11.08 V2 1961   4 42
20 MOYSAN ERIC 1.11.47 V1 1971 GA COMMUNAUTE SAINT ROMAIN 8 16
21 PANCHOUT ALEXIS 1.11.57 SE 1984   8 46
22 MAIZLY ARNAUD 1.12.05 SE 1982   9 45
23 HOULETTE DENIS 1.12.21 V2 1960   5 60
24 LOPES JACQUES 1.12.30 V2 1957 GA COMMUNAUTE SAINT ROMAIN 6 19
25 PIMONT DAMIEN 1.12.38 V1 1974   10 11
26 DUBIE LAURENT 1.12.53 V1 1972   11 47
27 CANIVET PASCAL 1.13.01 V2 1960   7 56
28 MONTAIS BENOIT 1.13.36 SE 1976   10 24
29 JEANNE DIT FOUQUES ROMAIN 1.15.07 ES 1992   1 9
30 BOULENT LUDOVIC 1.15.09 SE 1976   11 51
31 BENARD PASCAL 1.15.29 V2 1957 MJ TROUVILLE 8 33
32 BUHR AURELIEN 1.17.00 SE 1986   12 43
33 BROUARD PATRICIA 1.17.02 V2 1962 GA COMMUNAUTE SAINT ROMAIN 9 15
34 HAMEL CHRISTOPHE 1.18.04 V2 1963 LES JOGGEURS DU PAYS D AUGE 10 41
35 DUBOIS JULIEN 1.18.04 V1 1974   12 57
36 COUCKE JEAN MICHEL 1.19.22 V1 1969   13 4
37 LEFEBVRE STEVE 1.19.45 SE 1980   13 50
38 LEGROS ELOISE 1.19.48 SE 1985   14 2
39 GENDRON ANTHONY 1.20.23 V1 1973   14 59
40 DECOURCHELLE ELODIE 1.20.26 SE 1990   15 63
41 LEGUILLON ANTONIN 1.20.26 SE 1990   16 64
42 CAMEL LOUIS 1.20.35 JU 1996   1 55
43 MARTIN STEPHANE 1.21.58 SE 1977   17 38
44 PILLU GERARD 1.23.15 V2 1960 ASSOCIATION COUREURS VALLEE ANDELLE 11 66
45 LEGAY JEROME 1.23.28 SE 1976   18 31
46 CHAPON CYRILLE 1.26.01 V2 1963 GA COMMUNAUTE SAINT ROMAIN 12 13
47 GUAY CHANTAL 1.26.40 V3 1950 ATHLETIQUE DU ROANNAIS 1 1
48 GUAY BERNARD 1.26.41 V3 1948 ATHLETIQUE DU ROANNAIS 2 10
49 ESTEBAN DENYS 1.26.54 V1 1971   15 26
50 DEPREZ NICOLAS 1.27.38 JU 1996   2 29
51 DEPREZ FRANCOIS 1.27.40 V1 1970   16 27
52 KACZMARAK EDDY 1.28.35 V3 1948   3 28
53 GRAILLOT MAXIME 1.28.35 V1 1973   17 62
54 LEMEUR AGNES 1.28.39 V2 1960 GA COMMUNAUTE SAINT ROMAIN 13 14
55 SAVOURAY CYRIL 1.29.37 V1 1973   18 3
56 MARTIN GILLES 1.30.20 V2 1960   14 67
57 FRANCO JEAN YVES 1.30.34 V2 1959   15 48
58 BICHEU MARC 1.32.05 V1 1965   18 36
59 SALAUN VALERIE 1.32.05 V1 1970   19 37
60 LEVIEUX MICHEL 1.32.25 V2 1962 OMNISPORT BOLBEC ATHLETISME 16 8
61 REMY NICOLAS 1.33.07 SE 1983   19 40
62 FOSSEY VIRGILE   SE 1991   20 7
63 BULKE FREDERIC DISQUA V2 1962   DISQUA 58

 

Version imprimable Version imprimable | Plan du site
trail du bois joli