RESULTATS 2013 pour le 7Km

PARCOURS DE 7 KM - FEMME
Catégorie Nom Prénom N° de dossard Age Licence Temps Scratch Classement par catégorie
S SIBOUT Hélène 122 33 non 42'16" 1 1er Sénior
S SUMAR Nadia 123 38 non 42'26" 2 2ème Sénior
V1 LUCAS Florence 152 44 non 43'31" 3 1er V1
V1 TOUSSAINT Edwige 150 47 non 43'31" 3 1er V1
V2 MARIE Nadine 142 56 non 43'53" 5 1ère V2
V1 MAZZOTI Sylvie 121 45 non 44'15" 6 2ème V1
S ESTEVES Anna 154 32 non 44'46" 7 3ème Sénior
V3 YANNALOPOULOS-BELLET Michèle 50 60 non 47'16" 8 1ère V3
V1 FERON Cécile 115 42 oui 47'30" 9 3ème V1
V1 DELEU Laurence 58 45 non 48'05" 10 4ème V1
V2 SIBOUT Régine 144 57 non 48'40" 11 2ème V2
V1 TROU Emmanuelle 143 43 non 55'30" 12 5ème V1
V1 DEPREZ Sophie 129 43 non 57'33" 13 6ème V1
V1 CORBIN Gaelle 113 39 non 1h05'54" 14 7ème V1
V2 LEFEVRE Lydie 118 49 non 1h05'54" 14 3ème V2
V1 BUNEL Géraldine 137 43 non  1h33'52" 15 8ème V1
V5 DESCELIERS Jeannine 114 80 non 1h33'52" 15 1ère V5
V2 LANGLOIS Isabelle 133 50 non 1h33'52" 15 4ème V2
                 
PARCOURS DE 7 KM - HOMME 
Catégorie Nom Prénom N° de dossard Age Licence Temps Scratch Classement par catégorie
S SALOU Cedrick 139 36 oui 28'09 1 1er Sénior
V1 AUBER Eric 140 43 non 31'29 2 1er V1
S LEBLANC Jordan 148 29 non 32'30 3 2ème Sénior
C BUTET Baptiste 147 17 non 33'13 4 1er Cadet
V4 DESANNAUX Christian 138 69 non 35'05 5 1er V4
C LAUMONDAIS Louison 158 16 oui 35'56 6 2ème Cadet
S AMMET Yohann 131 26 non 36'12" 7 3ème Sénior
S ARGENTIN Emmanuel 101 33 non 36'42" 8 4ème Sénior
S DURAND Sebastien 151 30 non 37'26" 9 5ème Sénior
V2 BENARD Pascal 135 55 oui 37'36" 10 1er V2
V3 DUFAY Michel 141 61 non 38'43" 11 1er V3
S RANGUEN Jérôme 156 35 non 39'18" 12 6ème Sénior
V3 VALLIN Dominique 112 59 non 39'29" 13 2ème V3
S ANDRE Guillaume 100 30 oui 39'30" 14 7ème Sénior
V1 GREGORI Mario 157 48 non 40'01" 15 2ème V1
C DEPREZ Nicolas 128 16 non 40'09" 16 3ème Cadet
V3 PERRIL Joel 132 64 non 40'19" 17 3ème V3
V1 FLEURBAYX Laurent 130 43 non 40'24" 18 3ème V1
V1 ESTEBAN Denys 136 42 non 40'34" 19 4ème V1
V1 MANNONE Serge 145 47 non 40'44" 20 5èmeV1
V2 BOYER Francis 155 47 non 40'45" 21 2ème V2
V2 ARNOULD Bruno 102 49 non 40'50" 22 3ème V2
J SEBIRE Pierre-Louis 111 19 non 40'53" 23 1er junior
J ARNOULD Nicolas 103 18 non 41'00" 24 2ème junior
V4 RUFIN Michel 127 67 non 42'24" 25 2ème V4
E MANNONE Alexandre 146 21 non 43'51" 26 1er Espoir
V3 BELLET Gilbert 104 62 non 45'59" 27 4ème V3
V2 LANGLOIS Philippe 134 52 non 46'17" 28 4ème V2
V2 DELAMARE Christian 105 55 non 48'06" 29 5ème V2
S CAILLEBOTTE Olivier 153 36 non 48'45" 30 8ème Sénior
V5 MESNIER Gèrard 110 79 oui 1h33'52" 31 1er V5
V1 DAVID Xavier 149 39 oui     discalification
S LECESNE Noé 107 36 oui     discalification
       

 

 

Version imprimable Version imprimable | Plan du site
trail du bois joli