RESULTATS 2013 pour le 14Km

PARCOURS DE 14 KM - FEMME
Catégorie Nom Prénom N° de dossard Age Licence Temps Scratch Classement par catégorie
V1 OSMONT Laurence 33 46 oui 1h00'38" 1 1ère V1
S MARCHAND Stéphanie 31 38 oui 1h04'58" 2 1ère Sénior
V1 COIGNARD Christelle 25 40 oui 1h09'33" 3 2ème V1
S LECONTE Christelle 28 32 oui 1h11'06" 4 2ème Sénior
V2 LEMEE Marilyne 29 52 oui 1h12'17" 5 1ère V2
V3 GUAY Chantal 26 63 oui 1h16'02" 6 1ère V3
V1 BUTET Sandrine 51 43 non 1h17'44" 7 3ème V1
S LEPOUPET Céline 30 30 oui 1h20'14" 8 3ème Sénior
S CALLAGNO Caroline 24 32 oui 1h21'56" 9 4ème Sénior
V1 MARION Hélène 32 45 non 1h22'48" 10 4ème V1
S MAUREL Karine 46 33 non 1h25'00" 11 5ème Sénior
V1 LECONTE Christine 27 46 oui 1h26'14" 12 5ème V1
V2 PILLU Pascale 34 56 non 1h30'47" 13 2ème V2
V2 HERAN Nelly 47 52 oui   abandon  
                 
PARCOURS DE 14 KM - HOMME
Catégorie Nom Prénom N° de dossard Age Licence Temps Scratch Classement par catégorie
V1 JULIEN Laurent 41 45 oui 51'52" 1 1er V1
S OURY Jérôme 1 35 oui 52'12" 2 1er Sénior
V1 LOMONIER Nicolas 12 43 oui 53'00" 3 2ème V1
S RENARD Frédéric 2 32 oui 55'02" 4 2ème Sénior
S DEHAIL Benoit 55 37 non 56'58" 5 3ème Sénior
V1 GILBERT Arnaud 48 45 oui 57'14" 6 3ème V1
S SCOUARNEC Benoît 40 31 oui 57'29" 7 4ème Sénior
S CARON Benoit 5 34 non 1h03'34" 8 5ème Sénoir
V2 BANCE Didier 66 51 oui 1h00'38" 9 1er V2
V1 TILLET Alain 62 46 non 1h01'00" 10 4ème V1
S BISSON Olivier 56 29 non 1h01'58" 11 6ème Sénior
S SORET Sylvain 43 37 non 1h02'04" 12 7ème Sénior
V2 MARCHAND Philippe 13 51 oui 1h02'34" 13 2ème V2
V1 MARIE Eric 39 42 oui 1h02'34" 14 5ème V1
V3 OSMONT Claude 16 59 oui 1h03'05" 15 1er V3
V1 DESHORS Gregory 64 41 non 1h03'12" 16 6ème V1
V1 FERON Cyril 53 45 non 1h05'00" 17 7ème V1
V2 MARIE Didier 15 56 non 1h06'12" 18 3ème V2
V1 LAMBERT Romain 49 39 oui 1h06'29" 19 8ème V1
V2 CARUEL Denis 6 51 oui 1h07'41" 20 4ème V2
V1 BARANGER Christophe 19 45 non 1h08'02" 21 9ème V1
V1 DINE Jean-Louis 38 47 non 1h08'39" 22 10ème V1
V2 DECAUX Pascal 7 56 oui 1h08'56" 23 5ème V2
V1 POULARD Eric 57 48 non 1h09'33" 24 11ème V1
V1 AUBRIN Bruno 68 48 oui 1h09'33" 25 12ème V1
S BREIHER Jeremy 4 31 non 1h10'36" 26 8ème Sénior
V2 KLABLA Christophe 11 52 oui 1h11'00" 27 6ème V2
V3 GUAY Bernard 9 65 oui 1h11'06" 28 2ème V3
V2 HENAULT Laurent 60 52 oui 1h11'36" 29 7ème V2
V1 TRAN Chistophe 61 39 non 1h11'39" 30 13ème V1
V1 AVRIER Sébastien 63 41 non 1h11'48" 31 14ème V1
V2 GUILBERT Eric 21 52 oui 1h12'18" 32 8ème V2
V2 BUTET Jacques 20 58 non 1h12'25" 33 9ème V2
S DUBARLE OFFNER Julien 37 33 non 1h13'33" 34 9ème Sénior
V1 HAUTOT Stéphane 54 40 non 1h13'34" 35 15ème V1
S SOUTHWEEL Julian 67 38 oui 1h14'00" 36 10ème Sénior
V3 PADDY Serge 22 59 non 1h14'06" 37 3ème V3
V1 JANSEN Yohann 10 42 oui 1h14'08" 38 16ème V1
V1 ARTIS Bruno 3 42 non 1h14'17" 39 17ème V1
V1 VUZE Arnaud 42 44 oui 1h14'32" 40 18ème V1
S DESHORS Ludovic 65 37 non 1h15'45" 41 11ème Sénior
V2 PILLU Gérard 17 52 non 1h17'50" 42 10ème V2
V3 DUBARLE Michel 36 62 non 1h17'59" 43 4ème V3
V2 DUBOUIT Francois 59 53 non 1h20'12" 44 11ème V2
V3 KACZMAREC Eddy 35 65 oui 1h21'28" 45 5ème V3
V1 MARCHAND Frédéric 24 42 non 1h21'53" 46 19ème V1

 

 

Version imprimable Version imprimable | Plan du site
trail du bois joli